Video

Dettagli

Data Ora League Stagione
24/01/2020 21:00 Promozione 2019-2020

Court

Palazzetto dello Sport Isola Della Scala
Isola della Scala, Verona, via tiro a segno

Risultati

Team1234TEsito
Us Virtus Isola Della Scala2452759797Win
Belfiore Basket912324141Loss

Us Virtus Isola Della Scala

Posizione P.TI FC FS RD RA PR PP AS ST FGM FGA 3PM 3PA FTM FTA
 000000000000000

Belfiore Basket

# Giocatore Posizione P.TI FC FS RD RA PR PP AS ST FGM FGA 3PM 3PA FTM FTA
11Enrico ManfronAla piccola010000000000200
18Tommaso MurariPlay-Guardia010000120000000
9Matteo VanoniAla forte231611310130100
21Filippo BenellaAla forte522000100240012
4Tommaso CampolongoPlay-Guardia220000201120000
5Umberto GrigattiGuardia630002010002400
7Matteo CampolongoGuardia631000400360100
8Mattia CandelatoPlay-Guardia1124101100161167
13Mattia PoloPlaymaker635211501110146
15Fabio BolcatoAla forte121201211040212
19Enrico RossatoAla-Centro234112301020024
20Bidamatcha Na NenaCentro000240301010000
 Totale 412518147825559293121421

Arbitri

Arbitraggio
Andrea Marzellotta
Francesco Santangelo

Start a Conversation